Апробационная площадка

Приказ Комитета образования и науки Курской области № 1-843 от 15.08.2018г. «О присвоении статуса площадок по апробации парциальной программы духовно-нравственной культуры «Мир — прекрасное творение» в дошкольных образовательных организациях Курской области и учебно-методического пособия для педагогов ДОУ «Мир — прекрасное творение».

Календарный план апробации парциальной программы основ духовно-нравственной культуры «Мир — прекрасное творение» 2019/2020 учебный год

Рабочая программа по духовно- нравственному воспитанию в рамках парциальной  программы «Мир — прекрасное творение»

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ АПРОБАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Мероприятие осеннего праздника «Покров Пресвятой Богородицы» в средней группе №12 с участием родителей.-2019г.

Экскурсия в воскресную школу  посвященная осеннему православному празднику «Покров Пресвятой Богородицы»-2019г.

Пасхальная сказка «Курочка ряба» в младшей группе №9-2019г.