История персонала.

Руководили в разное время грамотные, креативные,знающие свое дело творческие и инициативные специалисты.

Заведующие детского сада разных лет:

1.Шершунович Людмила Павловна 1989-1994 гг.

2.Воронина Любовь Николаевна 1994-1999 гг.

3.Астафьева Людмила Владимировна  2000-2003 гг.В настоящее время заведующая ДОУ №3.

4.Эльбакидзе Ольга Владимировна 2003-2012 гг.

5.Носаченко Татьяна Михайловна 2012- по настоящее время

ИСТОРИЯ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ДОУ.

1.Носаченко Татьяна Михайловна 1989-2012 гг.

2.Литвинова Елена Ивановна 2004-2007 гг. В настоящее время заведующая ДОУ №20.

3.2007 — по настоящее время Рымшина Оксана Геннадьевна.

4.Аносова Наталия Бейбулатовна 2012-2016 гг.

5.Артеменко Ольга Николаевна 2012-2015 гг.В настоящее время заведующая ДОУ №1.

6.Таценко Елена Ивановна 206-по настоящее время.

Хочется вспомнить теплыми словами тех, кто старался сделать детский сад уютным, красивым и  чистым. Много лет отдали детскому саду замечательные воспитатели Шворнева Е.Н., Угальская Г.А., Коростелева В.Е., которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе         Прошли годы. В детском саду созданы все условия для развития детей; оформлены и оборудованы групповые комнаты, спортивная площадка. Коллектив дошкольного учреждения работает с энтузиазмом, находится в постоянном поиске.

В детском саду много лет работают педагоги: Дмитриева Н.И., Бородина А.И., Ковалева В.С., Филипская Г.В., Двойнова Т.М., Аносова Н.Б., Крючкова Т.А., Соколова Е.И. Наших педагогов заботливые руки принимают детей, ведут их по ступенькам знаний. Педагоги учат малышей доброте, отзывчивости, терпимости. Любовь к музыке прививают воспитанникам музыкальные руководители Зуева Т.В., Гоняева Е.И.

Много теплых слов хотелось бы сказать о младших воспитателях: Зюриной Л.И., Белякиной В.В., долгие годы которые заботились о маленьких воспитанниках. Много лет создавала уют в детском саду завхоз Просова Г.Я.

В настоящее время штат  дошкольного учреждения полностью укомплектован педагогами,специалистами и сотрудниками.В учреждении работают 79 человек.

-заместитель заведующей по ВОД-1;

-старший воспитатель-1;