Уважаемые родители и гости

МДОУ ЦРР «Кристаллик»-детский сад №30 общеразвивающего вида»

Добро пожаловать в наш детский сад!

Для ориентировки в здании детского сада предлагаем Вам систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю.

Для удобства навигации для Вас имеются поэтажные схемы коридоров и помещений детского сада, знаки «Выход» и другие, кабинетные таблички.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядно-информационных материалов познакомит посетителей с работой администрации, специалистов и воспитателей, режимом дня, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Заходя в центральный ход здания детского сада прямо по   коридору   мы видим пищеблок и групповые блоки Групп№3 и №4. Затем налево по коридору кабинет делопроизводителя. У делопроизводителя   Вы можете получить информацию о работе и часах приема административных работников, о порядке приема и пребывания воспитанников в детском саду. По коридору первого этажа располагается Кабинет заведующей, проходя дальше по коридору Санитарная комната (туалет). Также в этой части детского сада размещены групповые блоки Групп №5 и №6. Следуя по лестнице на второй этаж в этой части здания можно посетить блоки Групп №7 и №8. Пройдя эти группы следует  методический кабинет, музыкальный зал, блок группы №9. Далее по коридору второго этажа спортивный   зал , затем Комната старины и планетарий Блок  группы №10. Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха(ожидания), которая размещается   на втором   этаже. Тут же на втором этаже здания детского сада   находится Кабинет педагога-психолога. Пройдя чуть по коридору можно посетить блоки Групп №12, №11. Спускаясь вниз по лестнице перед нами блоки Групп №1и №2. Вниз по лестнице в цокольный этаж мы попадаем в бассейн.  Проходя по коридору   первого   этажа проходим Кабинет заместителя заведующей по АХР, Медицинский кабинет, Прачечную. Таким образом мы вернулись к центральному входу.