Новости ППО.

«Нравственный подвиг учителя»

Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса работ в области педагогики, воспитания и работ с детьми «За нравственный подвиг учителя»2020. Воспитатель нашего детского сада Суржикова Елена Сергеевна стала финалистом конкурса «За нравственный подвиг учителя» и награждена дипломом Главы города Железногорска Д.В.Котова. Коллектив образовательного учреждения поздравляет Елену Сергеевну с заслуженной наградой.

В декабре 2019 года коллектив МДОУ отметил свое 40-летие.
Уважаемые сотрудники, самый замечательный наш коллектив, от души поздравляем вас с юбилеем нашей организации. Желаю любить свою работу и с каждым днём стремиться к новым победам, новым успехам. Пусть нам покорятся все вершины, пусть нам удаётся производить настоящий фурор среди всех прочих конкурентов. Всем здоровья, счастья и любви, а также уверенности, оптимизма и неугасаемых талантов.

Поздравляем коллектив МДОУ ЦРР «Кристаллик» получивший диплом III степени смотра художественной самодеятельности работников образования г. Железногорска и Железногорского района, посвященного 75-летию Победы в Курской битве, в номинации «Хореографическая композиция» и пожелаем дальнейших успехов и побед!

_____________________________________________________________________________________
Поздравляем наших коллег — старшего воспитателя Рымшину Оксану Геннадьевну и воспитателя группы №8 Медведеву Ольгу Владимировну, которые были награждены 5 октября 2017 года на торжественном собрании, посвященном Дню Учителя!
Медведева О.В. — лауреат ежегодной премии «Призвание», Рымшина О.Г. — отмечена грамотой Комитета образования и науки Курской области.

12 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
ППО МДОУ ЦРР «Кристаллик» — детский сад №30
принимала участие в смотре художественной самодеятельности
посвященном 75 — летию Победы в Курской битве.
Коллектив ДОУ стал дипломантом III степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция».

Первичная профсоюзная организация ДОУ
заняла 2 место в смотре художественной самодеятельности первичных профсоюзных организаций работников учреждений образования г.Желензногорска и Железногорского района,посвященном 75-летию Победы в Курской битве.