Руководство. Педагогический состав


Заведующая

НОСАЧЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Почетный работник общего образования Российской Федерации

График работы заведующей:

ежедневно:  8.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00.

Тел.: 3-54-07.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

Старший воспитатель —  Коростелева Ирина Николаевна

График работы:

ежедневно:  8.00-15.12.

Тел.: 4-22-89.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

Заместитель заведующей по АХР — Чубенко Наталия Степановна

График работы:

ежедневно:  8.00-17.00, перерыв: 12.00 — 13.00

Тел.: 4-22-89.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДОУ

 

Группа № 1 (общеразвивающая с 3 до 4 лет)
Дмитриева Надежда Ивановна воспитатель
Филипская Галина Викторовна воспитатель
Лобанова Ольга Николаевна мл. воспитатель
Группа № 2 (общеразвивающая с 6 до 7 лет)
Грачева Светлана Егоровна воспитатель
Соколова Евгения Ивановна воспитатель
Сибейкина Ангелина Леонидовна мл. воспитатель
Группа № 3 (общеразвивающая с 4 до 5 лет)
Фролова Лариса Васильевна  воспитатель
Сидорова Светлана Николаевна воспитатель
Митина Елена  Салимовна мл. воспитатель
Группа № 4 (общеразвивающая с 3 до 4 лет)
Губенкова Людмила Федоровна воспитатель
Ларина Надеда Ивановна воспитатель
Коноваленко Елена Юрьевна мл. воспитатель
Группа № 5 (общеразвивающая с 4 до 5 лет)
Дмитрикова Галина Николаевна воспитатель
Филина Татьяна Михайловна воспитатель
Просова Оксана Вячеславовна мл. воспитатель
Группа № 6 (общеразвивающая с 4 до 5 лет)
Чекрыгина Марина Сергеевна воспитатель
Снегирева Татьяна Ивановна воспитатель
Писарева Елена Ивановна мл. воспитатель
Группа № 7 (общеразвивающая с 6 до 7 лет)
Изотова Елена Ивановна воспитатель
Сорокина Ольга Владимировна воспитатель
Новикова Елена Николаевна  мл. воспитатель
Группа № 8 (общеразвивающая с 6 до 7 лет)
Ковалева Валентина Степановна воспитатель
Медведева Ольга Владимировна воспитатель
Тесленко Елена Ивановна мл. воспитатель
Группа № 9 (общеразвивающая с 5 до 6 лет)  
Кащеева Лариса Павловна воспитатель
Катогарова Ольга Сергеевна воспитатель
Кононова Люмила Николаевна мл.воспитатель
Группа № 10 (общеразвивающая с 3 до 4 лет)  
Диасамидзе Любовь Викторовна воспитатель 
Кочетова Екатерина Григорьевна воспитатель
Будникова Елена Ивановна мл.воспитатель
Группа № 11  (общеразвивающая с 4 до 5 лет)
Белова Галина Алексеевна воспитатель
Суржикова Елена Сергеевна воспитатель
Латышова Наталия Ивановна мл. воспитатель
Группа № 12 (общеразвивающая с 5 до 6 лет)
Фролова Галина Ивановна воспитатель
Белоусова Ирина Викторовна воспитатель
Белякина Вера Владимировна мл. воспитатель

Мосина Елена Владимировна — воспитатель

Москаленко Лариса Ивановна — воспитатель

Марочкина Светланаи Васильевна— воспитатель (декретный отпуск)

Зуева Татьяна Васильевна — музыкальный руководитель

Гоняева Елена Ивановна — музыкальный руководитель

Шкарупа Елена Ивановна — педагог — психолог

Старикова Екатерина Алексеевна — инструктор по физической культуре

Бородулина Татьяна Николаевна-инструктор по физической культуре

Дружко Лилия Владимировна— учитель-логопед

Аносова Наталия Бейбулатовна-учитель-логопед

Сведения о педагогических кадрах 2020-2021г

Аттестация педагогических работников на 2019-2020учебный год

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации