Руководство. Педагогический состав


Заведующая

НОСАЧЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Почетный работник общего образования Российской Федерации

График работы заведующей:

ежедневно:  8.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00.

Тел.: 3-54-07.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

_________________________________________________________________

Старший воспитатель — Рымшина Оксана Геннадьевна

График работы:

ежедневно:  8.00-15.15.

Тел.: 4-22-89.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

___________________________________________________________

Заместитель заведующей по ВОД- Таценко Елена Ивановна

График работы:

ежедневно:  8.00-15.15.

Тел.: 4-22-89.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

 

________________________________________________________________

Заместитель заведующей по АХР — Просова Галина Яковлевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

График работы:

ежедневно:  8.00-17.00, перерыв: 12.00 — 13.00

Тел.: 4-22-89.

Адрес электронной почты: sad30@obr46.ru

_______________________________________________________________________

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДОУ

               Зуева Т.В.                       Гоняева Е.И.               Голубенко М.А.            Шкарупа Е.И.

            музыкальный                      музыкальный               педагог   по             педагог-психолог

             руководитель                     руководитель                физвоспитанию

                                  Аносова Н.Б.       Дружко Л.В.                  Слепнева Т.Н.              Марочкина С.В.

                              учитель-логопед     учитель-логопед       инструктор по плаванию        педагог ИЗО

 

группа №1

Филипская Г.В.                Дмитриева Н.И.  

группа №2

  

                                                          Соколова Е.И.       Крючкова Т.А.

группа №3

         

                                                               Сидорова С.Н.        Двойнова Т.М.   

группа №4

  Губенкова Л.Ф.                 Лирина Н.И.     

ГРУППА №5

Бородина А.И.              Дмитрикова Г.Н.

ГРУППА №6

  

                                                   Чекрыгина М.С.           Снегирева Т.И.

ГРУППА №7

  

                                                 Изотова Е.В.                       Сорокина О.В.

ГРУППА 8

Медведева О.В.             Ковалева В.С.

ГРУППА №9

             

Кащеева Л.П.                        Катогарова О.С.

ГРУППА №10

                                                     Диасамидзе Л.В.           Бирюкова Т.Д.

ГРУППА №11

    

                                                    Белова Г.А.                   Суржикова Е.С.

 

                              

      

                                                    Шевелева Н.И.            Фролова Г.И.

                                                             

                                                                        Грачева С.Е. 

  •  Сведения об образовании педагогических работников ДОУ.смотреть
  • Сведения о прохождении курсов повышения квалификации педагогических работников ДОУ.смотреть
  • Сведения о стаже работы педагогических работников ДОУ.смотреть
  • Сведения об аттестации педагогических работников ДОУ.смотреть

 

 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

 

*****

Секретарь — Мамонтова Оксана Николаевна

Делопроизводитель — Новикова Марина Викторовна

Группа №1:

воспитатель — Филипская Галина Викторовна, первая квалификационная категория

воспитатель — Дмитриева Надежда Ивановна, первая квалификационная категория — Почетный работник общего образования Российской Федерации

младший воспитатель — Лобанова Ольга Николаевна

 

Группа №2:

воспитатель — Крючкова Татьяна Анатольевна, первая квалификационная категория

воспитатель — Соколова Евгения Ивановна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Зюрина Любовь Ивановна

 

Группа №3:

воспитатель — Двойнова Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория,

воспитатель — СидороваСветлана Николаевна, первая квалификационнаякатегория

младший воспитатель — Митина Елена Салимовна

 

Группа №4:

воспитатель — Губенкова Людмила Федоровна — 12 разряд — Почетный работникобщего образования Российской Федерации

воспитатель — Ларина Надежда Ивановна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Пахомова Наталья Сергеевна

 

Группа №5:

воспитатель — Дмитрикова Галина Николаевна, первая квалификационная категория

воспитатель — Бородина Александра Ивановна — 12 разряд — Почетный работникобщего образования Российской Федерации

младший воспитатель — Григорьева Нина Алексеевна

 

Группа №6:

воспитатель — Снегирева Татьяна Ивановна, первая квалификационная категория

воспитатель — Чекрыгина Марина Сергеевна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Писарева Елена Александровна

 

Группа №7:

воспитатель — Изотова Елена Васильевна, первая квалификационная категория

воспитатель — Сорокина Ольга Владимировна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Самохвалова Наталья Алексеевна

 

Группа №8:

воспитатель — Ковалева Валентина Степановна, первая квалификационная категория

воспитатель — Медведева Ольга Владимировна, высшая квалификационная категория

младший воспитатель — Тесленко Елена Ивановна

 

Группа №9:

воспитатель — Кащеева Лариса Павловна, высшая квалификационная категория — Почетный работникобщего образования Российской Федерации

воспитатель — Катогарова Ольга Сергеевна, высшая квалификационная категория — Почетный работникобщего образования Российской Федерации

младший воспитатель — Попкова Нина Ивановна

 

Группа№10:

воспитатель — Диасамидзе Любовь Викторовна, первая квалификационная категория

воспитатель — Бирюкова Татьяна Дмитриевна, 12 разряд

младший воспитатель — Белякина Ирина Дмитриевна

 

Группа№11:

воспитатель — Белова Галина Алексеевна, первая квалификационная категория

воспитатель — Суржикова Елена Сергеевна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Латышова Наталья Ивановна

 

Группа№12:

воспитатель — Шевелева Наталья Ивановна, первая квалификационная категория

воспитатель — Фролова Галина Ивановна, первая квалификационная категория

младший воспитатель — Белякина Вера Владимировна

 

 

младший воспитатель — Чернова Оксана Васильевна

младший воспитатель  — Козлова Лариса Андреевна

младший воспитатель -Крючкова Светлана Николаевна

вахтер — Ященко Анатолий Никифорович

Машинисты по стирке спецодежды и белья:

Пахомова Татьяна Александровна

Крюкова Наталья Анатольевна

Носаченко Елена Анатольевна

Кастелянша — Касьянова Татьяна Петровна

Медицинские работники:

старшая медсестра — Фролова Людмила Ивановна,высшая квалификационная категория

старшая медсестра — Городенская Людмила Ивановна,высшая квалификационная категория

медсестра бассейна — Довгалева Людмила Андреевна

 

Работники пищеблока:

шеф-повар — Усенко Ирина Владимировна

повар — Плаксина Галина Петровна

повар — Гнездилова Любовь Анатольевна

повар — Локтионова Лариса Ивановна

кухонная рабочая — Алутина Марина Васильевна,Емелина Любовь Николаевна

кладовщик — Шанчева Раиса Михайловна